Юлий Гусман назвал протест Марии Шукшиной против вакцинации преступлением

924

У актрисы и телеведущей Марии Шукшиной до определённого времени была практически безупречная репутация. Она была востребованной и талантливой актрисой, скромной женщиной, которая никогда не попадала ни в какие скандалы.

Однако в последнее время Мария Шукшина серьезно подпортила себе репутацию. Когда в России началась кампания вакцинации населения против коронавируса, Шукшина стала чуть ли не главным активистом против кампании вакцинации. Она считает, что навязывание прививок гражданам - это кампания, направленная на принижение прав и свобод, чести и достоинства человека.

Юлий Гусман - известный актёр и режиссёр, ведущий и общественный деятель - крепко приложил Марию Шукшину за её взгляды в своём новом интервью. Гусман лично привился от коронавируса, и считает, что вакцина - единственный способ защититься от смертельно опасной болезни. А то, что Шукшина выступает против вакцинации и навязывает своё мнение миллионам людей, Гусман считает настоящим преступлением.

«Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Это ужасно, я как врач вам говорю, это тяжелейшая смерть. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред. Вакцина может быть более-менее совершенная, она может действовать лучше или хуже, но она практически дает гарантию спасения от смерти», - сказал он в эфире RTVI.

Напомним, Мария Шукшина отказалась праздновать День Победы. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлий Гусман, Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ