Тимати рассказал, какой принцип исповедует в отношениях

553

Популярный рэпер и преуспевающий бизнесмен Тимати всю жизнь ищет свою любовь, но пока так и не нашел ее. В анамнезе у звезды много романов с яркими красотками, участие в «Холостяке», а также двое наследников, рожденных вне брака. В рамках шоу «Я тебе не верю» артист, который, как правило, не поднимает личные темы, признался, какой принцип исповедует в отношениях.

Отметим, что в последнее время ходят слухи о романе Тимати с уроженкой Киева Сашей Дони. Надо добавить, что юная гимнастка с эффектной внешностью вполне во вкусе рэпера, кроме того, они одновременно постили фото из одной локации.

С другой стороны, все это может оказаться лишь пиар-ходом. Судить трудно, поскольку Саша Дони и Тимати предпочитают не комментировать ситуацию, игнорируя вопросы о романе.

Зато предприниматель озвучил свою позицию в отношениях, где для него главное честность. По словам знаменитости, он всегда по возможности старается говорить своим девушкам правду. Тимати также подметил, что порой не остается другого выбора, кроме как солгать.

«Конечно, приходилось лгать. Но я стараюсь как можно реже врать. По крайней мере, в отношениях. Все равно ни к чему хорошему это не приводит», – высказался рэпер.

Иронично, но бывшая возлюбленная звезды Анастасия Решетова, подарившая ему сына Ратмира, объвиа, что они расстались из-за лжи и предательсва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ