Дима Билан рассказал, как планирует отпраздновать свой юбилей

558

В конце декабря подопечному продюсера Яны Рудковской – певцу Диме Билану, исполнится сорок лет. Любимец многих женщин в интервью журналистам издания «РИА Новости» решил поделиться тем, как планирует встретить этот праздник.

Как оказалось, артист не планирует праздновать юбилей. Более того, он сделает все возможное для того, чтобы день прошел как обычно и он даже не вспоминал о дате.

По словам Билана, многие мужчины не отмечают сорокалетний юбилей, а потому он намерен следовать устоявшейся традиции. Также музыкант заявил, что в преддверии дня рождения у него запланировано большое количество сольных концертов и выступлений, а потому насыщенный график позволит ему забыть об этой дате.

«Мужчины, по традиции, не отмечают особо сорок лет. Наверное, я постараюсь его не заметить. Тем более, перед моим днем рождения проходит большое количество концертов и съемок, поэтому часть праздника уже проживаешь».

Напомним, что несколько дней назад к Билану обратился актер Алексей Панин, известный своим пристрастием к алкогольным напиткам и скандальным выходкам. По словам артиста, Дима стал чаще позволять себе выступать в состоянии алкогольного опьянения, что может опорочить его уже пошатнувшуюся репутацию.

Также Панин отметил, что он сам неоднократно появлялся на сцене после выпитого спиртного, однако ни разу не сорвал ни один спектакль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ