Юлия Пересильд показала, как выглядит без косметики

831

Актриса Юлия Пересильд, недавно побывавшая в открытом космосе, собирая материал для нового фантастического фильма, удивила поклонников, опубликовав в личном микроблоге фотографию без косметики. Пользователи социальной сети пришгли в восторг от естественной красоты артистки и отметили, что не все знаменитости решаются на подобные шаги.

Как оказалось, Юлия, у которой выпало несколько выходных дней, решила поехать в родной город Псков. Там у нее были неоконченные дела – ремонт в квартире, который она из-за сильной занятости не может доделать в течение долгого периода времени.

По словам Пересильд, из-за того, что у нее было много дел, она не осознала, что ей нужно возвращаться в Москву. При этом артистка нашла время на то, чтобы пройтись по достопримечательностям родного города и посетила Троицкий собор.

Напомним, что помимо творческой деятельности Пересильд успевает воспитывать двух дочерей – Анну и Марию, рожденных в отношениях с режиссером Алексеем Учителем. В недавнем интервью артистка признавалась, что отец ее детей отговаривал ее от полета в космос, однако она не прислушалась к его словам, отметив, что они давно стали друг другу чужими людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ