Андрей Рожков ответил на претензии Мясникова к «Уральским пельменям»

4 455

Юморист Андрей Рожков в разговоре с журналистами портала «Teleprogramma.pro» выступил с ответом своему коллеге Вячеславу Мясникову, ранее заявившему о том, что постановки коллектива «Уральские пельмени» в последнее время не такие смешными, как это было еще несколько лет назад.

По словам Рожкова, его удивляют такие слова коллеги, ведь он также видит, что иногда артисты выкладываются так, как могли бы. При этом юморист отметил, что рейтинги телепередачи «Уральские пельмени» не падают так катастрофически, как это обрисовал Мясников. Поэтому говорить о скором закрытии юмористической передачи рано.

«Вы мне задаете очень провокационный вопрос. Давайте просто посмотрим на рейтинги программ, где показывают шоу, и все сразу станет понятно. Мы тут внутри коллектива уже варимся долгое время. Можем давать неадекватную оценку всему, что происходит. Мне тоже может что-то казаться или не казаться. Рейтинги говорят об обратном».

Также Андрей Рожков заявил, что проект «Уральские пельмени» до сих пор пользуется большой популярностью среди телезрителей, многие из которых с нетерпением ждут выхода новых серий. Также артист пообещал, что они с коллегами приготовили несколько приятных сюрпризов для поклонников, о которых станет известно в преддверии Нового года.

По словам Андрея Рожкова, он дал обещание коллегам не рассказывать о том, чем они будут радовать зрителей, а потому не может поделиться планами с журналистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ