Сергей Безруков заявил об отсутствии декрета у недавно родившей жены

954

Сергей Безруков остаётся одним из самых востребованных актеров и режиссеров России. Сергей является многодетным отцом и воспитывает троих детей от своей последней жены, режиссёра Анны Матисон. В новом интервью Безруков признался: им с Анной очень сложно воспитать совмещать воспитание детей с работой, однако они всё же умудряются это делать.

Безруков рассказал, что его жена и вовсе отказалась от декретного отпуска. Их младший ребёнок, сын Василий, появился на свет всего лишь 4 месяца назад, и, казалось бы, сейчас Анна должна отдыхать, набираться сил, воспитывать новорожденного ребёнка. Однако, как рассказывает Сергей, Матисон совмещает материнство с работой, не жалея себя.

«Аня работала всегда. Наличие троих детей не означает, что она сидела в декрете. Мы снимали «Заповедник» по Довлатову, когда нашей дочке Маше был годик с лишним, она только научилась ходить (...) Сейчас Аня продолжает работать как сценарист, у нее много идей, много планов. Есть совместные проекты, которые мы обсуждаем, и, надеюсь, в недалеком будущем мы их реализуем», - рассказал он «СтарХиту».

Сергей и Анна давно сотрудничают. По словам Безрукова, вместе они успели сделать немало интересных проектов. В частности он отметил работу Анны в качестве сценариста к фильму «После тебя», главная роль в котором досталась Безрукову. Безрукову пришлось играть артиста балета, и Сергей очень рад, что жена дала ему такую возможность, ведь фильм получился крайне успешным.

Ранее Сергей Безруков показал подросшего красавчика-сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ