Стала известна стоимость замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина

1 220

Оценочная стоимость замка, в стенах которого в течение нескольких лет живет Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с мужем – шоуменом Максимом Галкиным, и детьми, по мнению экспертов, побеседовавшим с журналистами «Комсомольской правды», составляет не менее 750 миллионов рублей.

Замок, расположенный на территории подмосковной деревни Грязь, состоит из шести этажей. Благодаря его удобному местоположению на вершине холма, артистка с мужем и детьми имеет возможность любоваться неимоверно красивыми рассветами и закатами. К слову, Галкин часто делится с поклонниками видеороликами, на которых виден интерьер их дома и вид из окон.

Со снимков, которые были сделаны с высоты, видно, что на крыше замка находится большая смотровая площадка. Также его стены, выложенные из натурального камня, подсвечиваются в темное время суток, что позволяет артистке гулять вокруг территории с детьми или мужем.

Фото: Замок Галкина и Пугачевой

Стоит отметить, что Максим Галкин не раз признавался, что с детства мечтал жить в замке. Благодаря плодотворной работе на телевидении шоумен смог воплотить ее в жизнь. Также он не скрывает, что практически все бытовые работы проводит самостоятельно, иногда привлекая к ним сына Гарри.

Напомним, что в замке в деревне Грязь часто бывают гости. Максим Галкин и его жена примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева любят, когда в их жилище многолюдно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ