Сын и дочь Максима Галкина ревновали его к детям на шоу «Лучше всех»

889

Максим Галкин является бессменным ведущим целого ряда программ на Первом канале. В том числе он ведёт развлекательное шоу о талантливых детях «Лучше всех”. А в новом выпуске передачи “Сегодня вечером» Максим Галкин признался, что в свое время из-за этой передачи у него было немало проблем дома.

Как рассказал супруг Аллы Пугачёвой, его дети - сын Гарри и дочь Елизавета - когда были очень маленькими, сильно ревновали его к другим детям на Первом канале, с которыми Максиму Галкину приходилось работать. И дело было не только в том, что детки постоянно окружали Галкина, а в первую очередь в том, что Максиму постоянно приходилось нахваливать чужих детей, говорить, какие они талантливые и способные.

«У нас есть семейная традиция: наши с Аллой дети тоже смотрят программу, которую я веду. И раньше они очень ревниво, особенно когда были совсем маленькими, воспринимали то, что папа по телевизору все время говорит незнакомым детям, что они лучшие и гениальные», - поделился Галкин.

Сегодня, когда дети Галкина и Пугачёвой подросли и уже пошли в школу, подобных проблем, к счастью, больше не возникает. Сын и дочь Максима и Аллы Борисовны действительно являются очень талантливыми и артистическими детьми, регулярно устраивают домашние концерты, развлекая тем самым своих родителей.

Ранее стала известна стоимость замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ