Ольга Орлова вышла замуж за избранника

1 323

Телеведущая реалити-проекта «Дом-2» Ольга Орлова в течение нескольких месяцев держала в тайне подробности личной жизни, хоть и не скрывала, что живет с возлюбленным под одной крышей. Бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие» до сих пор старается не рассказывать о своем мужчине, однако в личном микроблоге она шокировала поклонников неожиданным признанием.

Как оказалось, 27 сентября Ольга вышла замуж за своего избранника. Артистка заявила, что изначально она не хотела рассказывать о радостном событии, однако потом решила, что такими новостями стоит делиться с неравнодушными людьми.

«Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!».

Поклонники Орловой искренне поздравили ее с одним из самых важных событий в жизни женщины и пожелали им с мужем долгих и счастливых лет совместной жизни.

Напомним, что только недавно стало известно, что возлюбленного Ольги Орловой зовут Валерий. По словам телеведущей, ее муж далек от шоу-бизнеса и все свое время посвящает собственному бизнесу.

Несколько месяцев назад телеведущая заявляла, что они с возлюбленным живут в ее, а не его доме. Орлова объяснила это тем, что у нее есть домашние животные, с которыми было бы некомфортно жить в квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ