Дима Билан показал последнюю беседу с Александром Градским

905

Певец Дима Билан пропустил похороны Александра Градского, сославшись на свою занятость. Но позже артист опубликовал у себя в Instagram отрывок одного из последних эфиров шоу «Голос», где он работал вместе с Александром Борисовичем.

Дима рассказал, будто это был последний его разговор с Александром Градским, и этот разговор получился очень тёплым и атмосферным. Наставник шоу «Голос» рассказывает, что этот эпизод почему-то не вошёл в окончательную телевизионную версию отснятого выпуска, хотя самому Диме он очень сильно запомнится. Как отмечает артист, у него сложилось впечатление, будто Градский предчувствовал свою смерть во время той беседы. Хотя на тот момент никто и подумать не мог, что уже через несколько дней Александра Борисовича не станет.

Дима дал понять, что для него смерть Градского стала большим ударом. По его словам, сложно поверить, что Александра Борисовича больше нет в живых, и что ему больше никогда не посчастливится поработать с этим выдающимся человеком. С другой стороны, Билан добавил, что нынешний сезон «Голоса», по его мнению, всё-таки должен быть доснят хотя бы в память об этом выдающемся человеке.

Напомним, Дина Гарипова скорбит по Александру Градскому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ