София Ротару накричала на ассистента на публике

934

Недавно в Москве состоялась запись телевизионного концерта «Песня года», который будет показан российским телезрителям в первые числа января. Одной из участниц этого концерта стала София Ротару.

София Михайловна нечасто радует российских зрителей своими концертами, поэтому её участие в «Песне года» всегда воспринимается с приличным ажиотажем. В этот раз её также встречали очень тепло, но данный концерт запомнился ещё одним, не самым приятным эпизодом с участием певицы. На видео, снятое одним из очевидцев с места событий, попал момент, когда София Михайловна поднимает голос на одного из ассистентов.

На видеоролике, который публикует youtube-канал «Афиша Москвы», отчётливо видно и слышно, что София Михайловна недовольна и раздражена. Она отчитывает некоего мужчину, который вышел на сцену после того, как София Михайловна закончила петь очередную песню. То ли Софии Ротару не понравилось, что помощник выбежал к ней на сцену, то ли он сделал что-то неправильно, но крик недовольный артистки услышали многочисленные поклонники.

Напомним, Софию Ротару тайно пролечили в неврологическом отделении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ