У Софии Ротару снова заметили тремор в руках на концерте

1 544

Несколько недель назад София Ротару выступила на частном мероприятии за границей, а видеоролик с её выступления попал в Интернет в открытый доступ. Зрители тогда заметили, что София Ротару находится далеко не в лучшей своей форме.

У Софии Михайловны тогда заметили дрожь в руках, и публика решила было, что это - свидетельство серьезных проблем со здоровьем. В окружении Софии Михайловны утверждают, что ничего серьёзного со знаменитой певицей не случилось, а дрожь в руках наблюдается у артистки давно и не свидетельствует о каких-либо серьезных проблемах со здоровьем.

Недавно София Ротару дала ещё один концерт, и очевидцы снова заметили, что на сцене у Софии Ротару опять-таки дрожат руки. Об этом сообщает «Комсомольская Правда», один из журналистов которой присутствовал на этом концерте.

Речь идёт о записи концерта «Песня года», что состоялся на днях в Москве. Журналист сообщает, что в целом концерт получился прекрасным, а София Ротару отлично выступила и была очень тепло встречена публикой, но при этом было видно: она находится всё-таки не в лучшей своей форме.

Напомним, София Ротару накричала на ассистента на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ