Иосиф Пригожин рассказал, что стало причиной нападения на Авраама Руссо

994

Авраам Руссо в недавнем интервью Лере Кудрявцевой обвинил Иосифа Пригожина в причастности к нападению на него. Знаменитый артист тогда заявил, будто Пригожин имел непосредственное отношение к организации нападения, которое уничтожило карьеру Авраама и заставило его спасаться бегством из страны.

В свою очередь Иосиф Пригожин шокирован, что Руссо обвинил его в нападении. Пригожин дал понять, что не имеет никакого отношения к той истории. В то же время в интервью журналистам НТВ муж певицы Валерии выразил уверенность, что Авраам Руссо сам виноват в случившемся, так как поступил не очень порядочно.

Что конкретно сделал певец, в чём и перед кем он провинился, Пригожин не объяснил, однако выразил уверенность, что нападение на него точно не связано с делами карьерными или бизнесом. По мнению продюсера, подобные истории происходят на почве личных конфликтов, в данном случае - на почве связи Руссо с некой женщиной.

«Ему набили морду кто-то, за женщину наверное. А он сейчас обвиняет в смертных грехах. У меня вывод один - простой: понимаете, когда человека бьют ниже пояса, значит там замешано что-то другое, а не бизнес и деньги, и месть. Меньше надо было со своей пипкой бегать по всем женщинам», - сказал продюсер.

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, платят ли артистам на ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ