Татьяна Тарасова уверена, что Рудковская портит тренерскую карьеру Плющенко

2 916

74-летняя Татьяна Тарасова, которая носит почетное звание заслуженного тренера по фигурному катанию, в студии программы «Секрет на миллион» прокомментировала карьерные достижения Евгения Плющенко. При этом она заявила, что жена спортсмена – продюсер Яна Рудковская, отрицательно влияет на построение его тренерской карьеры.

По словам Тарасовой, супруга Плющенко недавно заявила о том, что он является сильным конкурентом для Тутберидзе, что вызвало шквал осуждения со стороны поклонников Этери Георгиевны. При этом Татьяна Анатольевна уверена, что подобное заявление Рудковская сделала для раскрутки мужа, однако добилась совершенно обратного результата.

Тарасова отметила, что Евгений Плющенко только начинает строить тренерскую карьеру, когда Тутберидзе является несомненным профессионалом на этом поприще. По этой причине сравнивать их достижения не только нецелесообразно, но и смешно.

Также Тарасова, отвечая на вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, опровергла слухи о том, что она относится к Плющенко излишне предвзято из-за его постоянной конкуренции с Ягудиным. Она не стала отрицать, что считает Алексея более артистичным, однако заявила, что никогда не старалась сравнить их таланты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ