Вадим Андреев рассказал, почему прекратил общение с внучкой

1 922

Актер Вадим Андреев в эфире телепрограммы «Судьба человека» рассказал о причинах, по которым прекратилось его общение с внучкой. Также артист не стал скрывать того, что в молодости уделял своему сыну недостаточно внимания и признал, что был плохим отцом.

По словам Андреева, в молодые годы он практически все свое время тратил на работу и многочисленные съемки. С наследником артист виделся только по выходным, а потому тот не был избалован отцовским вниманием и заботой.

63-летний Вадим Юрьевич добавил, что старался брать сына с собой на съемки и в театр, однако наследнику не была по душе актерская профессия, а потому он никогда не задумывался над тем, чтобы пойти по стопам отца.

«Я все время был на съемках. Был таким воскресным папой. Сын не был избалован играми со мной. Правда, я всегда старался его брать за кулисы театра, но у него никогда не было мыслей пойти по моим стопам и стать актером».

Также Андреев вспомнил о причинах, по которым он перестал общаться с внучкой. По словам артиста, несколько лет назад его невестка сильно поругалась с его сыном, дело даже закончилось судом. После этого внучка Вадима Юрьевича по-другому взглянула на деда, чье имя было очернено.

Именно она стала инициатором прекращения общения между ними, несмотря на то, что Андреев никогда не хотел бы, чтобы они прекратили родственные отношения.

Напомним, что Вадим Андреев получил широкую популярность благодаря кинокартине «У матросов нет вопросов». Также он играл главную роль в молодежном сериале «Кадетство». В настоящее время артист является алтарником и служит в одном из храмов, расположенных в Подмосковье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вадим Андреев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ