Принц Уильям признался, что между его маленькими детьми часто возникают конфликты

914

Принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон, с которой он познакомился во время учебы в университете, растят троих наследников — 8-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи. Из-за своей публичности будущий король не может скрывать личную жизнь от широкой публики, а потому регулярно вынужден делать заявления о том, как они с супругой воспитывают детей.

В недавнем интервью журналистам британского издания «Express» принц Уильям рассказал, что его старшие дети часто ссорятся. По словам наследника престола, конфликты между Шарлоттой и Джорджем происходят практически каждое утро, и ему вместе с женой приходится вмешиваться в них.

Принц утверждает, что основной причиной конфликтов является музыка, которая играет в их дворце по утрам. Уильям признается, что его поражает та любовь к музыке, которую унаследовали его дети. Также наследник престола признался, что он старается правильно расставлять приоритеты, а потому каждый день в доме играют разные музыкальные композиции – одно утро только те, которые нравятся Джорджу, в другое те, которые предпочитает слушать Шарлотта.

«Джордж и Шарлотта каждое утро «ссорятся» из-за того, какая песня звучит в доме. Меня поражает то, насколько мои дети уже унаследовали любовь всей моей семьи к музыке. Обычно я расставляю приоритеты, чтобы один день звучала любимая музыка Джорджа, а другой — Шарлотты. Одна из любимых песен обоих — Waka Waka в исполнении Шакиры».

Напомним, что один из источников, приближенных к королевской семье сообщал, что королева Великобритании Елизавета II настоятельно попросила Кейт Миддлтон в ближайшие годы воздержаться от очередных родов, опасаясь, что рождение на свет еще одного ребенка отвлечет Уильяма от решения государственных вопросов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ