Ирина Грибулина рассказала об отношениях Градского и его молодой жены

3 138

Певица Ирина Грибулина в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала об отношениях Александра Градского и его молодой жены Марины Коташенко, которая была моложе музыканта на 35 лет. По словам артистки, она неоднократно говорила с Александром Борисовичем на тему его личной жизни, причем он откровенно признавался ей в том, что супруга любит его не за деньги и славу, а за то, каким человеком он является.

Грибулина отметила, что Коташенко очень уважительно и тепло относилась к мужу. Она часто просила Градского остаться дома, если видела, что его состояние ухудшилось. При этом музыкант редко слушал супругу, ведь очень любил творчество и сцену и не мог позволить себе сидеть без дела.

Напомним, что Александра Градского не стало в конце ноября этого года. На момент кончины артисту было 72 года.

Известно, что за месяц до трагического события Александр Борисович вступил с Коташенко в официальный брак. До этого они прожили под одной крышей в течение десяти лет.

В отношениях Коташенко и Градского родилось двое сыновей – Александр и Иван. Также у артиста есть дети от прошлых браков – Даниил и Мария, ведь он был официально женат четыре раза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ