Филипп Киркоров бросил в зрителей развалившийся букет цветов

1 281

Накануне в Москве состоялись съёмки новогоднего телевизионного концерта «Песня года». По традиции на съёмках присутствовал и Филипп Киркоров.

Филипп Бедросович по-прежнему остаётся одним из наиболее горячо любимых зрителями российских эстрадных артистов. Поэтому на «Песне года» его встречали очень тепло. Киркоров исполнил несколько своих композиций, и после очередной песни ему стали выносить букеты цветов, которые он так любит.

Филипп Бедросович с большим удовольствием принимал цветы от своих поклонников, но в какой-то момент букетов стало настолько много, что артист в буквальном смысле просто не смог унести их со сцены. Одна из цветочных композиций, оформленная в декоративном ведре, развалилась, когда Киркоров пытался её унести.

Но певец не растерялся и решил сделать подарок для своих поклонников, бросив сперва декоративное ведро, а затем и остатки развалившегося букета в толпу зрителей. Естественно, сделано это было не со зла, а наоборот - чтобы порадовать многочисленных поклонников. И судя по реакции зрителей, фанаты действительно были в восторге - они с радостью растащили букет, брошенный им их кумиром, пишет «Дни.ру».

Напомним, Филипп Киркоров публично пообнимался с Софией Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ