Ольга Орлова рассказала, как они с мужем отметили роспись

1 141

Совсем недавно Ольга Орлова сделала громкое объявление. Экс-солистка «Блестящих» рассказала, что узаконила отношения со своим избранником - мужчиной по имени Валерий.

Сперва Ольга вообще не хотела рассказывать об этом грандиозном событии, но в конце концов решила поделиться своей радостью именно потому, что это событие очень радостное для Орловой. Также телезвезда постепенно раскрывает всё больше и больше подробностей о прошедшей накануне свадьбе.

Орлова сообщила, что свадьба прошла в тайном режиме ещё в сентябре. Также ведущая «Дома-2» подчеркивает: бракосочетание было максимально скромным: они с Валерием расписались в ЗАГСе, а затем ушли отмечать свою роспись в ресторан, располагающийся буквально напротив ЗАГСа.

Артистка делится, мол всё было очень скромно, но в то же время атмосферно. По её словам, это был понедельник, поэтому в ресторане кроме них с Валерием никого не было, и тем не менее им это очень понравилось. Орлова признается, что они с Валерием до сих пор не отправились в свадебное путешествие из-за загруженности на работе.

Ранее вышедшая замуж Ольга Орлова вспомнила о покойной Жанне Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ