Лена Миро заявила о трагедии вдовы Александра Градского

6 611

Близкий друг покойного Александра Градского музыкант Анатолий Алёшин заявил, что последняя жена Александра Борисовича Марина Коташенко не работала. По словам музыканта, Градский оградил её от всех неприятностей, усадил в золотую клетку, где Марина ни в чём не нуждалась.

Блогер Лена Миро посмотрела на всю эту историю не под столь очевидной точкой зрения. Она рассказала, что Марина, возможно, действительно ни в чём не нуждалась и была ограждена от неприятностей. У неё, вполне возможно, действительно обеспечено будущее за счёт наследства Александра Борисовича. Однако всё это уже не компенсирует трагедию, которую Коташенко пережила.

В своём «Живом журнале» блогер уточняет, что под трагедией имеет в виду даже не смерть Александра Градского, а 17 лет своей молодости, лучшее свое время, которое Марина потратила на мужа. По словам Лены, каждый раз, когда молодая красивая женщина тратит свою молодость на доживающего свои годы человека, это и есть трагедия. И всё то, что Марина получила взамен, не может компенсировать её жертву.

Напомним, сын Александра Градского высказал претензии его вдове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ