Перенесшая операцию Саша Черно рассказала о тяготах борьбы с лишним весом

1 123

Экс-звезда «Дома-2» Саша Черно никогда не была худышкой, но это не помешало ей счастливо выйти замуж за другого участника проекта Иосифа Оганесяна и родить ему наследника. Тем не менее лишний вес стал представлять проблему для здоровья, поэтому молодая мама была вынуждена обратиться к медикам, которые уменьшили ей желудок. Сейчас она придерживается строгой диеты, которая, честно говоря, дается с трудом.

Как отметила Саша Черно в интервью «Вокруг ТВ», она обожает сладости, которые может поглощать в огромных количествах. Кроме того звезда питает слабость к вредным продуктам, которые ей строжайше запретили после хирургического вмешательства.

По словам инста-мамы, до операции она могла пить сгущенку, как воду, банками. Однако сейчас она упорно борется с вредными привычками и зверским аппетитом.

«Я могла бы пить сгущенку банками, обжираться сладким и другой вредной едой. Например, есть варенье ложками, как мне этого хочется! Но это каждый день борьба», – посетовала Саша Черно.

Со слов знаменитости выходит, что за два месяца она скинула 20 килограмм, чем очень гордиться. Однако на достигнутом она не собирается останавливаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ