Иван Ургант переименовал свою передачу в честь покойной бабушки

1 080

Несколько дней назад из жизни ушла знаменитая советская актриса Нина Ургант, являющаяся бабушкой известного телеведущего Ивана Урганта. Ведущий Первого канала не мог проигнорировать трагическое событие в своей жизни и довольно оригинально почтил память своей знаменитой бабушки.

Последний выпуск его шоу «Вечерний Ургант» был посвящён именно Нине Ургант. Её внук в начале эфира объявил, что впервые в истории передачи решил переименовать свое шоу в «Вечерняя Ургант».

В эфире Первого канала телеведущий также поделился некоторыми светлыми воспоминаниями о покойной бабушке. В частности он отметил, что Нина Ургант любила смотреть передачу своего внука, при этом часто делала ему критические замечания, пытаясь исправить некоторые недочеты эфира.

Также телеведущий добавил, будто Нина Ургант в последнее время уже стала засыпать, не дожидаясь выхода «Вечернего Урганта» в эфир, ведь передача выходит поздно вечером. Но в целом женщина очень любила передачу своего внука, с удовольствием наблюдала за работой Ивана, и не только критиковала его, но и хвалила, отвешивала комплименты.

Ранее Иван Краско рассказал об отношениях с Ниной Ургант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Нина Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ