Актриса Инна Коляда обратилась в полицию после избиения

1 036

Известная в узких кругах актриса Инна Коляда, которая известна зрителям в первую очередь по ролям в фильме «Стиляга” и сериале “Оттепель», попала в больницу. Выпускница ГИТИСа сообщила, что пострадала в результате избиения дома, но при этом не стала уточнять, что конкретно с нею случилось, и кто стал её обидчиком.

Как сообщает «Комсомольская правда», в ходе медицинского обследования у женщины обнаружили множественные травмы, в том числе травмы головы и лица, включая черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также травмы были зафиксированы на теле артистки, в том числе в области грудной клетки. В ходе беседы с правоохранительными органами Инна Коляда подтвердила, что пострадала в результате избиения известного ей человека у себя дома, однако широкая общественность пока не знает имени её обидчика.

Женщина уже написала заявление на преступников в полицию, а в настоящее время проходит доследственная проверка. Она жалуется на плохое самочувствие и рассказывает, будто сейчас практически не встаёт с кровати, так как ей прописали постельный режим. Заниматься серьёзной физической активностью женщина не может, единственное исключение - это прогулки с собакой.

Напомним, Марина Хлебникова пришла в сознание после искусственной комы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Коляда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ