Татьяна Буланова не держит зла на Ольгу Бузову за речь на шоу «Дуэты»

864

Татьяна Буланова принимала участие в съёмках рейтингового проекта «Дуэты” на канале “Россия-1». Редакторы подготовили её дуэт с Ольгой Бузовой. Однако в финале номера произошёл весьма неоднозначный эпизод, когда Ольга Бузова стала как будто бы перетягивать одеяло на себя, добиваясь повышенного внимания к своей персоне.

Поющая ведущая тогда заявляла, будто знаменитая певица ей подстать. Такое дерзкое заявление многих возмутило, ведь зрители прекрасно понимают, насколько большая пропасть между Татьяной и Ольгой в качестве профессиональных певиц. Буланова гораздо опытнее, и, по мнению поклонников, в разы талантливые Бузовой.

Однако Татьяна Буланова накануне дала интервью «Каравану историй», в котором решительно заявила: не имеет никаких претензий к Ольге, не держит на неё никаких обид. По словам Татьяны, когда Бузова говорила, что она ей подстать, певица имела в виду в первую очередь их жизненные истории, в том числе личную жизнь. И в этом действительно есть смысл, так как у Ольги и Татьяны есть кое-что общее - они обе были замужем за футболистами, и эти отношения в конце концов так и не сложились.

Ранее Татьяна Буланова рассказала о резкой реакции старшего сына на ее профессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ