Алла Пугачева отреагировала на встречу Лаймы Вайкуле и Андрея Данилко

1 135

Латышская звезда Лайма Вайкуле выложила у себя в микроблоге очень атмосферный и оптимистичный видеоролик, на котором запечатлена её встреча с коллегой по сцене Андреем Данилко. Судя по видео, которое публикует Лайма, оба артиста находятся в прекрасном настроении и подшучивают друг над другом, делая вид, что они не узнали друг друга.

В финале этой небольшой импровизированной сценки и Вайкуле, и Данилко начинают смеяться, а также обнимаются, радуясь встрече друг с другом. Интересно, что в комментариях под этой публикацией Лаймы Вайкуле отметилась ещё одна её подруга - Алла Пугачёва. Пугачёва, очевидно, была очень рада видеть Андрея Данилко рядом с Вайкуле, и попросила Лайму передать Андрею привет от неё и её семьи.

«Андрюше привет от нас», - написала певица.

В целом подписчики Лаймы очень положительно отреагировали на такой контент. Многие стали писать, что соскучились по Андрею, и что его очень не хватает на российской сцене. Да и в целом, стоит добавить, Данилко в последнее время выступает гораздо реже, тем более в российских городах.

Напомним, Аллу Пугачеву засекли на вечерней прогулке с молодым мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ