Ольга Бузова прилюдно села Дане Милохину на шею

1 138

Популярный блогер Даня Милохин недавно отпраздновал свой 20-летний юбилей. По этому случаю он устроил веселую вечеринку, на которой присутствовали десятки звёзд шоу-бизнеса разных поколений. Среди присутствующих была и Ольга Бузова, которая ради такого повода даже прервала своё лечение в больнице.

Юбиляр решил организовать тематическую вечеринку в стиле глэм-рок. Поэтому виновник торжества и гости его вечеринки были одеты в основном в дерзкие чёрные наряды с обилием кожи и дерзких принтов. Ольга Бузова же решила выделиться не только ярким образом, но ещё и не менее ярким поведением.

У себя в микроблоге Бузова выложила эффектную фотографию, на которой она запечатлена в буквальном смысле на плечах Дани Милохина. Бузова умудрилась забраться на шею хрупкому имениннику, тем не менее тот позировал с Ольгой на плечах с абсолютно невозмутимым лицом. Сцена получилась очень и очень примечательной, её активно обсуждают подписчики. Многие подшучивают, мол Дане Милохину по-настоящему тяжело, ведь Ольга за последние пару недель прибавила в весе.

Напомним, Татьяна Буланова не держит зла на Ольгу Бузову за речь на шоу «Дуэты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ