Николай Басков рассказал, как похудел до 76 кг

590

Николай Басков много лет страдал от лишнего веса. Но за последние пару лет ему удалось совершить настоящее чудо - «золотой голос России» феноменально похудел и стал совершенно другим человеком в хорошем смысле этого выражения.

Долгое время Николай Басков предпочитал не раскрывать секрет своего удивительного перевоплощения. Однако в своём недавнем интервью Басков всё же рассекретил, как ему удалось сбросить лишний вес и достичь такой прекрасной формы. Соответственное заявление Николай Басков сделал за кулисами «Новой Песни года», согласно формату которого, на сцену выходят молодые артисты.

В разговоре с «Комсомольской правдой» Николай Басков поделился, будто победить лишний вес ему удалось благодаря режиму и рациону питания. К примеру, Басков исключил всё сладкое, а позволяет себе его только по праздникам. Но самый главный секрет - это режим питания: Басков завтракает утром, а следующий приём пищи наступает через 8 часов. После этого он кушает уже только через 16 часов. По его словам, он сбросил десятки килограммов и сейчас весит всего лишь 76 кг.

Напомним, Николай Басков покрасил ногти и сделал «тату» на шее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ