Елена Захарова трогательно поздравила подросшую дочь

645

Актриса Елена Захарова долго шла к исполнению самой заветной мечты своей жизни - рождению ребёнка. Несколько лет назад эта мечта сбылась - у Елены родилась замечательная дочь.

Для актрисы это настолько трепетное и долгожданное событие, что Захарова очень редко рассказывает о своей наследнице на публике, дабы не навлечь на неё какую-то беду. Но вчера Захарова сделала небольшое исключение, так как 6 декабря её наследнице исполнилось 4 года. Актриса театра и кино обратилась к имениннице в своём instagram, посвятив ей очень трогательный пост с поздравлениями.

Захарова выложила несколько фотографий, сделанных у себя дома. Судя по этим фотографиям, специально ко дню рождения дочери Елена украсила квартиру воздушными шарами, открытками и прочими декорациями. В целом акцент был сделан на розовых оттенках. В описании к фотографиям Захарова обратилась непосредственно к дочери, поблагодарив ребёнка за то, что она выбрала её своей мамой. Также она пожелала ребёнку расти здоровой, счастливой и самой прекрасной. Судя по словам Захаровой, она невероятно счастлива быть мамой.

Напомним, Елена Захарова почтила память умершей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ