Алексей Ягудин поддержал Татьяну Тарасову в споре с Яной Рудковской

1 037

Тренер по фигурному катанию и наставница проекта «Ледниковый период» Татьяна Тарасова недавно дала достаточно откровенное интервью, в котором подробно рассказала о семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Тарасова высказалась о тренерских достижениях Плющенко, о влиянии на него Яны Рудковской, а также о талантах и перспективах их сына Саши Плющенко.

Яна Рудковская была очень недовольна некоторыми озвученными Татьяной Тарасовой тезисами. Она посчитала правильным дать ответное интервью, в котором опровергла некоторые озвученные Тарасовой фразы.

В заочный спор Тарасовой и Рудковской вмешался титулованный фигурист Алексей Ягудин. Ягудин много лет соперничал и продолжает соперничать с Евгением Плющенко, периодически устраивает споры с Яной Рудковской. В данной конкретной ситуации олимпийский чемпион целиком и полностью поддержал Тарасову, отметив, что она во всём права. В своём микроблоге Ягудин процитировал писателя Бернарда Шоу, который рассказывал о правиле трех «не».

«Абсолютно с вами согласен! Мудрость Бернарда Шоу гласит о правиле трёх «не»: «Не жалуйся, не оправдывайся, не объясняй». Татьяна Анатольевна, все остальное(-ые) - мелочь», - пишет Алексей.

Ранее Алексей Ягудин озвучил внушительный размер своей пенсии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ