Муж Анастасии Макеевой рассекретил историю знакомства с актрисой

1 496

В этом году актриса театра и кино Анастасия Макеева вышла замуж за работника строительной компании Романа Малькова. Долгое время Макеева не раскрывала никаких подробностей знакомства с Мальковым, но в среде её поклонников были уверены, что они познакомились, когда Роман выполнял строительные работы у неё на загородном участке.

Недавно Роман Мальков решил прояснить этот момент во время беседы со своими подписчиками. Он провёл прямой эфир, в котором рассказал, будто история о том, что они с Анастасией познакомились во время строительных работ у неё на участке, является мифом. Роман признался: изначально он даже не хотел ехать к Анастасии Макеевой, всячески оттягивал этот момент и по большому счёту даже не понимал, к кому он едет.

Мальков рассказывает, будто бы ему объяснили, что они должны будут выполнить заказ некой звезды проекта «Дом-2». Мужчина до сих пор не понимает, почему Анастасию Макееву ему представили как участницу реалити-шоу. Как бы там ни было, Мальков был настроен не очень оптимистично перед этой встречей, но в конце концов понял: Анастасия на самом деле не имеет никакого отношения к скандальному телепроекту, и, несмотря на свой звёздный статус, она является очень хорошим, приятным человеком.

Напомним, Анастасии Макеевой не важно, какого пола будет её будущий ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ