Лена Катина хочет родить ребенка возлюбленному-миллионеру

968

Бывшая вокалистка музыкального коллектива «t.A.T.u», который несколько лет назад произвел большой фурор среди слушателей благодаря пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, воспитывает сына Александра, рожденного в браке с музыкантом Сашо Кузмановичем. Супруги были женаты в течение шести лет и демонстрировали идиллию в отношениях, а потому их развод стал неожиданностью для поклонников.

В эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка» с ведущей Ляйсан Утяшевой Катина решилась на откровения и рассказала, что испытывает сильные чувства к новому возлюбленному. Артистка призналась, что ее новым избранником является бизнесмен Дмитрий Спиридонов, который тесно сотрудничает с Олегом Тиньковым. Также она не стала скрывать, что у ее нового бойфренда за плечами имеется многомиллионное состояние.

На вопрос ведущей о детях Катина призналась, что она готова подарить возлюбленному наследника, однако пока они не торопятся с этим. Также она не стала скрывать, что ждет, когда Дмитрий сделает ей официальное предложение руки и сердца.

Напомним, что несколько лет назад артистка объявила о разводе со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. При этом, экс-супруги смогли сохранить теплые отношения, а потому музыкант продолжает участвовать в воспитании их общего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ