Марина Зудина рассказала о раннем любовном опыте

767

Вдова режиссера Олега Табакова, который выучил актерскому мастерству многих известных артистов, Марина Зудина редко откровенничает о своей жизни. Поэтому многие поклонники с нетерпением ждут всех интервью с ее участием.

В недавнем разговоре с журналистами издания «Woman Day» Зудина призналась, что рано получила первый любовный опыт. Причем ее первым мужчиной стал вовсе не муж.

По словам Зудиной, впервые она влюбилась, когда ей было тринадцать лет. В связи с этим она отметила, что ее дочь – 15-летняя Мария Табакова, вовсе не похожа на нее, ведь сейчас она даже не задумывается над тем, чтобы построить отношения со сверстником.

«Вот еще в чем мы различаемся, я рано начала влюбляться, лет с тринадцати, а Машка, как мне кажется, более трезвый человек в плане оценок мальчиков».

Зудина отметила, что рано влюбляться она начала еще и из-за того, что ей была нужна мотивация, чтобы посещать школьные занятия. По словам артистки, ей было скучно ходить на уроки, однако когда она начинала испытывать притяжение к какому-нибудь мальчику из школы, ситуация кардинально менялась.

Также в интервью Зудина рассказала, что она не хочет, чтобы внучка Мия – дочь ее старшего сына Павла, обращалась к ней словом «бабушка». По словам артистки, даже сын с детства не называет ее мамой, всегда обращаясь к ней по имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ