Молодая вдова Александра Градского вывозит его личные вещи в неизвестном направлении

2 481

Некоторые люди из близкого окружения Александра Градского и независимые эксперты после его смерти предсказывали, что вокруг его наследства начнётся настоящая война. Так ли это на самом деле, пока сказать сложно, но очевидно, что некоторые признаки этого уже имеются.

Как стало известно бывшей супруге Александра Градского Ольге, его вдова Марина Коташенко вплотную занялась вещами, которые оставил после себя Александр Борисович. Якобы вдова наставника шоу «Голос» не ценит личные архивы Градского, поэтому увозит его книги, фотографии, письма и прочие ценные вещи в неизвестном направлении.

Третья супруга Александра Борисовича возмущена поведением Марины и отмечает, что хотела бы оставить кое-что из личного архива Александра Борисовича для себя, поскольку это могло бы послужить хорошей памятью о нём. Но, как рассказал журналистам «Московского комсомольца» близкий друг Александра Борисовича, Коташенко ни с чьим мнением считаться не намерена и продолжает избавляться от вещей, напоминающих ей о покойном муже.

«Судя по всему, Коташенко уже все вывозит оттуда. Куда, зачем - никто не знает. А это нужно разбирать, заниматься этим», - сказал он.

Напомним, подопечные Александра Градского исполнили песню в его память.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ