Наташа Королева показала изменившегося до неузнаваемости Сергея Жукова

874

Наташа Королёва поделилась со своими подписчиками контентом, который их удивил, а также во многом разочаровал и даже шокировал. Сегодня певица выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим коллегой по музыкальной сцене Сергеем Жуковым.

В глаза подписчикам Наташи сразу бросилось, что Сергей Жуков выглядит просто неузнаваемым и в целом достаточно плохо. На фотографии Жуков действительно непохож на себя, в первую очередь из-за причёски и загорелой кожи. Подписчики сходятся во мнении в комментариях, что Жукову такой образ не к лицу, и что он выглядит в нём крайне плохо.

Впрочем, особо переживать за Сергея Жукова не стоит, ведь это всего лишь его образ. Наташа объяснила, будто Жуков создал сериала «Евгенич”, где и сыграл одну из центральных ролей. Комедийный сериал будут показывать на телеканале “Пятница!», а помимо Жукова и Наташи Королёвой и в нём также появятся такие звёзды, как Лолита Милявская, Дима Билан и другие. Сама Наташа в абсолютном восторге от этого сериала и от того, что Сергею удалось воплотить свою идею в жизнь.

Напомним, Сергей Жуков «наехал» на блогера Егора Шипа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ