Андрей Разыграев назвал причины увольнения с Муз-ТВ

771

Ведущий Андрей Разыграев в личном микроблоге поделился с поклонниками тем, что принял важное решение, а потому в его жизни начался новый этап. Как оказалось, он решил уволиться с занимаемой должности на Муз-ТВ. Причем Андрей отметил, что его решение является неожиданным только для окружающих – сам ведущий давно решился на перемены в карьере и задумывался об увольнении еще с лета.

По словам Разыграева, он не хочет, чтобы его подписчики винили в его уходе с работы руководство Муз-ТВ. Андрей заявил, что он не имеет претензий к коллегам, и никто из его окружения не подталкивал его к такому решению.

Разыграев обратился к своим коллегам по телеканалу, с которым он проработал в течение пятнадцати лет, и пожелал им удачи, творческого процветания и сил. Также он отметил, что он и люди, которые с ним работали, приходили на телеканал не за зарплатой, а по зову сердца.

По словам Андрея, он не будет окончательно уходить из шоу-бизнеса. Причем ведущий заинтриговал подписчиков тем, что уже нашел новый проект, в котором будет работать. Что правда, пока он не хочет раскрывать подробности будущей деятельности, однако обещает, что она будет не менее интересной, чем работа на музыкальном канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разыграев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ