Андрей Данилко выступит на новогоднем фестивале за колоссальную сумму

1 007

Украинский шоумен Андрей Данилко, которого знают под его альтер-эго Верка Сердючка, последние годы уже не выступает на большой сцене. Тем не менее иногда Андрей Данилко соглашается выступить на частных мероприятиях, если приглашение соответствует его запросам.

К примеру, в этом году Верка Сердючка выступит на новогоднем празднике в Дубае в рамках фестиваля Big Art Festival на базе отеля Raffles The Palm. Об организации выступления Верки Сердючки рассказал один из главных организаторов Максим Берин. Он сообщил, что уже не в первый раз работает с Андреем Данилко, и каждый раз впечатления от работы с этим артистом у него наилучшие. Берин отмечает, что абсолютно все зрители, которые прежде приходили на концерты с участием Андрея, были очень довольны.

Максим Берин рассказывает, что Андрей - настоящий профессионал своего дела, и в его практике не было ни единого случая, когда бы сотрудничество с Данилко обернулось какой-то подставой, неудачей и прочее. Якобы как только певец появляется на сцене со своим большим коллективом, ни один из гостей не останется равнодушным.

«Давно заметил, чем выше уровень артиста, тем он адекватнее и профессиональнее. Никаких заморочек, у Андрея все стандартно, соответствует имиджу. Понятно, что это перелет бизнес-классом и пятизвездочный топ-отель - номера повышенной комфортности «сьюиты». Кроме того, мы предложили Данилко и оставляем его потом на несколько дней отдохнуть в Дубае - он с радостью согласился. У нас не только рабочие, но и прекрасные дружеские отношения», - рассказал он «СтарХиту».

Источник также выяснил, что заплатить за услуги Андрея и его команды придётся очень солидно. За один час выступления Андрей Данилко берёт порядка 12 млн руб., что является одним из высших ценников среди всех артистов на постсоветском пространстве.

Ранее Верка Сердючка объяснила, почему не выступает в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ