Визажист Алина Ножичкина объяснила «взрослый» внешний вид Веры Алдониной

1 295

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина недавно отметила пятнадцатый день рождения. Судя по всему, девочка праздновала день рождения в окружении ближайших родственников, включая отца и мачеху. По случаю своего праздника Вера провела небольшой эксперимент с внешностью и отказалась от своего привычного скромного и консервативного образа.

Наследница Юлии Началовой позволила себе сделать достаточно вызывающий макияж, который сделал весь её образ довольно «взрослым». Мнения в обществе по этому поводу разделились: одни считали, что Вере ещё слишком рано стремиться стать взрослой девушкой, а другие оставляли Алдониной комплименты.

Своим мнением по этому поводу поделилась известный в узких кругах визажист Алина Ножичкина. Ножичкина заявила, что в целом в образе Веры Алдониной для её дня рождения не было ничего вызывающего. По словам эксперта, Вера выглядела примерно так же, как выглядят большинство других девочек такого возраста в наши дни. Также визажист справедливо отмечает, что 15-летие - это пик переходного возраста, когда каждая девочка стремится выглядеть красивее и привлекательнее, нравиться мальчикам. Поэтому стремление Веры выглядеть взрослее абсолютно нормально.

«Судя по ее макияжу, у нее просто есть нарощенные ресницы. Как правило, кому-то придает возраста, а кого-то делает более кукольной. Девочке 15 лет - это уже переходный возраст. В переходном возрасте ты всегда хочешь выглядеть старше и нравиться мальчикам. Я не могу сказать, что она выглядит вульгарно. Накрасилась на день рождения, ну и хорошо!», - цитирует визажиста «Дни.ру».

Напомним, Вера Алдонина стала выглядеть ровесницей своей мачехи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ