Директор фонда Константина Хабенского Алена Мешкова умерла из-за онкологии

1 014

Алёна Мешкова, которая много лет занималась благотворительностью и работала плечом к плечу с актёром Константином Хабенским, ушла из жизни в молодом возрасте. Женщина долго боролась с онкологической болезнью и сегодня, 9 декабря, стало известно, что заболевание унесло жизнь Мешковой.

Информацию о смерти женщины сообщает пресс-служба благотворительной организации Константина Хабенского, где Мешкова была директором. В заявлении сообщается, что Алёна не просто трудилась директором фонда Хабенского, который за много лет работы помог спасти не одну человеческую жизнь, но и просто хорошим человеком с большим сердцем, что много лет своей жизни посвятил помощи другим. Также в заявлении организации указано, что благодаря таким людям, как Алёна, фонд и стал настолько крупным и имеет возможность помогать огромному количеству больных деток.

«Сегодня ночью после продолжительной болезни ушла из жизни директор Фонда Алена Мешкова - наша коллега, друг и человек с большим сердцем. Невозможно описать, кем для Фонда и для каждого из нас она была. Фонд продолжит свою работу, дело, которому Алена посвятила последние девять лет своей жизни. Именно благодаря ей Фонд стал таким - большим, масштабным проектом, которому доверяют и уважают. Спасибо тебе за все», - публикует заявление фонда «СтарХит».

Несмотря на то, что непосредственного отношения Алёна Мешкова к кинематографу не имела, с нею были прекрасно знакомы многие известные артисты и кинодеятели. О смерти женщины в частности уже высказались актеры Максим Виторган, Марина Миронова, Олеся Судзиловская и другие известные артисты.

Напомним, Константин Хабенский передал подробности дерзкого разговора с Эрнстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Мешкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ