Сергей Соседов оправдался за критику участников шоу «Суперстар»

739

Музыкальный критик и член жюри проекта «Суперстар» на телеканале НТВ Сергей Соседов дал интервью Алёне Жигаловой для её YouTube-проекта. Сергей ответил на некоторые вопросы, которые уже давно интересуют многочисленных зрителей.

Интервьюер в частности спросила у Сергея Соседова, почему он порой ведёт себя по-хамски во время съёмок вышеупомянутого проекта «Суперстар». Сразу отметим, что во время трансляций проекта на НТВ действительно неоднократно возникали прецеденты, когда Соседов жёстко отчитывал участников, порой повышал на них голос и даже позволял себе оскорбительную лексику.

Однако Соседов остаётся при своём. Сергей утверждает, что никого не оскорблял, а его критика, его пародии на некоторых участников - это всего лишь часть его работы. Якобы он всегда только указывает на ошибки участников, а когда пародирует их, делает это для наглядности, а не ради оскорблений. В то же время Сергей объяснил обилие критики в сторону участников спецификой самого проекта. По его словам, зачастую участники исполняют композиции, которые гораздо сложнее, чем их привычное творчество.

Ранее Сергей Соседов рассекретил, как помог Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ