Лиза Арзамасова анонсировала выпуск собственной книги

963

Лиза Арзамасова сейчас всецело сконцентрирована на воспитании своего маленького сына Льва от Ильи Авербуха, появившегося на свет совсем недавно. При этом Арзамасова умудряется совмещать воспитание ребёнка с работой и некоторыми другими проектами.

Так, недавно Арзамасова совершенно неожиданно для своих поклонников анонсировала выход собственной книги. Лиза заявила, что это будет детская книга, сокращенное название которой - «Костик». В своем микроблоге Елизавета уже выложила фотографию обложки данной работы, а также рассказала, что книга появится на полках магазинов уже в начале следующего года. Правда, прямо сейчас на сайтах, которые Лиза указывает в описании, можно сделать предзаказ на эту книгу.

Арзамасова считает, что книжка вполне подойдёт и для маленьких читателей, и для их родителей, а также надеется на положительную реакцию со стороны читателей. Актриса уже успела заинтриговать поклонников, анонсировав выход продолжения этой книги, но только в случае, если дебютная часть данного произведения покажется читателям интересной.

Ранее Лиза Арзамасова раскрыла секрет идеальной формы после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ