Сергей Соседов назвал поступок Сергея Лазарева хамским

2 997

Сергей Соседов дал редкое и достаточно откровенное интервью. В разговоре с журналисткой Алёной Жигаловой музыкальный критик ответил на вопрос, который волнует зрителей уже не первый месяц.

Журналистка напомнила Сергею Соседову о съёмках в передаче Андрея Малахова, в которых Соседов принимал участие вместе с некоторыми другими звездными гостями. Тогда на съёмочной площадке произошел несколько странный, неприятный и непонятный эпизод, когда Сергея Соседова попросили покинуть съемочную площадку. Случилось это, как рассказала Алёна Жигалова, по просьбе Сергея Лазарева, также принявшего участие в съёмках той передачи. Критик признался: информация о том, что его попросили уйти со съёмочной площадки из-за Сергея Лазарева, стала для него сюрпризом. Сергею показалось такое поведение недостойным, а вся ситуация очень неприятной.

Критик назвал поведение Сергея Лазарева и его директора «хамским” и “неприличным». По мнению Соседова, певец показал себя с плохой стороны. Критик напомнил, что никогда не говорил о Сергее Лазареве ничего плохого, и для него загадка, почему артист так плохо к нему отнёсся.

Ранее Сергей Соседов рассекретил, как помог Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ