Андрей Малахов выставил Настю Ивлееву в плохом свете

1 011

Сегодня блогер Настя Ивлеева без сомнений является одной из самых популярных девушек целой страны. У неё миллионы подписчиков, десятки миллионов просмотров под её видео, разного рода проекты и рекламные контракты.

Преданные поклонники Насти Ивлеевой, которые остаются с нею на протяжении всей её карьеры в большом шоу-бизнесе, прекрасно помнят, что Настя была такой успешной далеко не всегда, а её взлёт был достаточно быстрым и стремительным. Популярность к Насте пришла в 2017 году, когда она дебютировала на шоу «Орёл и решка». До этого она появлялась на российском телевидении, но её на тот момент ещё никто не знал.

Сегодня Андрей Малахов опубликовал у себя в микроблоге подборку фотографий с известными блогерами и кумирами молодёжи. Одна из фотографий - снимок с ещё совсем молодой Настей Ивлеевой, которую на фотографии в целом достаточно сложно узнать.

Причём, как пишут фолловеры в комментариях, телеведущий фактически подставил Настю, выставив её в плохом свете. Снимок получился не самым удачным, ведь у Насти не самый модный «лук» и даже её скромное платье оказалось в пятнах.

Ранее Лена Миро высказалась о воссоединении Насти Ивлеевой с Элджеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ