Эмин Агаларов объяснил причины популярности Моргенштерна

830

Своим мнением по поводу растущей популярности рэпера Моргенштерна поделился музыкант Эмин Агаларов, который помимо творческой деятельности серьезно занимается бизнесом. По его словам, молодой артист умеет быть на слуху, правильно пользуется информацией от поклонников и недоброжелателей и монетизирует ее.

Эмин отметил, что Моргенштерн гораздо популярнее, чем многие другие артисты, которые могут быть талантливее его. По мнению Агаларова, это обусловлено тем, что рэпер создает грамотные маркетинговые кампании, нанимает для раскрутки профессионалов и не экономит на хайпе.

«Есть музыканты, которые намного круче него, но мы про них мало что знаем. Потому что у них хромает маркетинговая составляющая».

Также в интервью журналистам издания «Аргументы и Факты» Эмин откровенно признался, что потерял около половины прибыли в бизнесе из-за пандемии коронавируса и временных ограничений, связанных с высоким уровнем риска. По словам бизнесмена, за весь период пандемии он потерял порядка 600 тысяч рублей.

Сейчас он активно занимается восстановлением бизнеса. Благодаря стараниям, посещаемость торговых центров Vegas и «Крокус» повысилась, однако Агаларова расстраивает то, что потребители стали менее охотно тратить свои деньги и приносить ему доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ