Моргенштерн ответил на обвинения главы СК Бастрыкина

605

В конце ноября глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заявил, что рэпер Моргенштерн подозревается в сбыте наркотических препаратов. Причем следователь был уверен в том, что музыкант сбывает запрещенные вещества через свое творчество, а потому подвергает опасности молодежь.

После заявления Бастрыкина Алишер Моргенштерн уехал из Москвы. Изначально сообщалось, что рэпер взял курс на Беларусь, где у него должен был состояться концерт. Также сообщалось, что таким образом артист решил обезопасить себя и избежать возможного уголовного преследования.

Сегодня Моргенштерн решил выйти на связь с подписчиками и в личном микроблоге заявил, что он никуда не пропадал и в скором времени расскажет подробности о сложившейся в его жизни ситуации. Также он анонсировал выход нового скандального клипа.

Поклонники творчества артиста отметили, что он имеет в виду новую песню, которую написал специально на фоне обвинений со стороны следователя. При этом многие из пользователей социальной сети обратились к Моргенштерну и попросили его выйти с ними на связь, ведь они переживают за его судьбу.

Напомним, что в последний день этого года артист решил остепениться и официально женился на своей возлюбленной Диларе. Незадолго до их отъезда из России она открыла салон красоты в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ