«Отфотошопленную» Дарью Пынзарь подняли на смех

1 024

Выпускница шоу «Дом-2” Дарья Пынзарь поделилась новой фотографией в преддверии Нового года. Она выложила снимок, сделанный на фоне заснеженной площадки проекта “Дом-2», в котором Дарья участвовала ещё несколько лет назад.

Пынзарь отметила, что до Нового года осталось всего лишь несколько недель. Однако подписчики стали обсуждать не столько наступающие праздники, сколько изменившуюся внешность Даши. И обсудить действительно было что, ведь Дарья на опубликованном снимке выглядела буквально непохожей сама на себя.

Черты лица выпускницы реалити-шоу стали просто неузнаваемыми. Фолловеры сошлись во мнении, что это произошло по единственной причине - из-за злоупотребления Дарьей фотошопом. Большинство подписчиков в этом даже не сомневаются, ведь черты лица Дарьи выглядят слишком неестественно.

Как пишет портал dni.ru, десятки подписчиков Пынзарь подняли её на смех, отмечая, что она не просто не улучшила внешность при помощи фоторедакторов, но по факту просто изуродовала её. Сама Даша, к слову, на негативные комментарии подписчиков старается не реагировать.

Ранее Дарья Пынзарь призналась, что они с мужем обманывали зрителей «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ