Сергей Лазарев и Влад Топалов познакомили своих детей

990

Настоящая дружба Сергея Лазарева и Влада Топалова завязалась в начале нулевых годов. Тогда они образовали музыкальный дуэт Smash!!, который на протяжении нескольких лет был одним из самых популярных музыкальных коллективов постсоветского пространства. Правда, затем творческие пути Сергея и Влада разошлись, а вместе с тем прекратилась и их дружба.

Звёзды не общались больше 10 лет, и только в 2018 году возобновили общение и дружбу. Теперь они вновь являются очень близкими друзьями и даже общаются семьями. Благо, оба артиста состоялись в личной жизни.

Топалов счастлив в отношениях с Региной Тодоренко и воспитывает замечательного сына Майкла от своей супруги. А что касается Сергея Лазарева, то о своих женщинах он никогда не рассказывает, но воспитывает сына и дочь.

Оказывается, дети Лазарева и Топалова уже знакомы друг с другом. Об этом в частности рассказала недавно Регина Тодоренко, опубликовавшая видео со дня рождения их с Владом ребёнка. Как видно по этому видео, дети Сергея Лазарева тоже присутствовали на дне рождения Майкла и чувствовали себя там очень комфортно.

Напомним, Сергей Соседов назвал поступок Сергея Лазарева хамским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ