Директор Элджея подтвердил слухи об эмиграции рэпера

866

В последнее время в Сети активно ходят слухи о переезде рэпера Элджея за границу. В пользу этого свидетельствует тот факт, что певца заметили на входе в эмиграционный центр Кипра. Желая прояснить ситуацию, слово взял директор знаменитости Сергей Донец, который подтвердил слух об эмиграции.

Как сообщил представитель рэпера в интервью Super, Элджей еще точно не выбрал, куда именно переедет жить, но ясно одно – в России он не останется. Рэпер выбирает между Польшей и Кипром, каждая из этих стран для него привлекательна по-своему.

Так, в роду Элджей были поляки, поэтому ему будет легко получить гражданство этой страны. Зато на Кипре певец начинает развивать собственный бизнес, именно там он находится сейчас и постит фото с моря.

По словам Сергея Донца, его подопечный занят строительством студии звукозаписи на морском курорте, а также творчеством Кроме того, у него есть два других дела, которые нужно развивать.

«Сейчас Элджей на Кипре, занимается музыкой, строит студию. У него есть два бизнеса. Позже он сам расскажет об этом в соцсетях. Пока работает — есть работа, есть дела и нет необходимости находиться в России», – подытожил директор.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ