Бред Питт объявил о желании помириться с Джолли

1 028

Одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт распалось еще пять лет назад, и с тех пор между бывшими супругами не прекращаются суды. Они делят детей, выдвигая встречные иски, надеясь задеть вторую половину побольнее. Как сообщил источник близкий к актеру в интервью usmagazine.com, на которое ссылается Teleprogramma.pro, экс-супруг «Лары Крофт» устал от войны и выразил желание помириться.

Брэд Питт утверждает, что устал от бесконечного противостояния, на которое уходят все его силы и время. Вместо этого актер хочет чаше видеться с детьми, а также наладить личную жизнь.

Фото из открытого источника: Джоли и Питт 

 

В условиях «военного конфликта» с Анджелиной Джоли, который очень напоминает сцены противостояний двух супругов в «Мистере и миссис Смит», главный красавчик Голливуда не может даже нормально выйти из дома, не говоря уже о свидании с женщиной. Брэда Питта подстерегают папарацци, надеясь на очередную сенсацию, чем обостряют и без того непростую ситуацию.

«Проблема в том, что он ненавидит свидания и то, что он не может даже выйти за дружеским кофе, чтобы об этом не сплетничали». – поделился источник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бред Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ