Жена Моргенштерна засветила несовершенную фигуру в купальнике

3 276

Рэпер Моргенштерн и его жена Дилара вместе улетели отдыхать в Дубай. Пока звёздные супруги наслаждаются местными пляжами и ресторанами, в России заговорили, будто Моргенштерн уехал из страны в связи с проблемами с законом, возникшими после заявления главы СК Александра Бастрыкина о пропаганде наркотиков в творчестве рэпера.

Как бы там ни было, но сами Моргенштерн и Дилара, похоже, не сильно переживают из-за этой напряжённой обстановки, а предпочитают наслаждаться роскошным курортом Арабских Эмиратов. Дилара по крайней мере очень много времени проводит на пляжах и на территории отеля у бассейна. Правда, за последнее время жена Моргенштерна серьёзно изменилась внешне. Недавно доказательства этого опубликовал телеграм-канал «Светские хроники», выложив кадр, на котором Дилара демонстрирует заметно располневшую и далеко не так привлекательную как ранее фигуру.

Дилара / Фото: instagram.com/influesii/

 

На опубликованном фото видно, что девушка имеет явные проблемы с весом, и они проявляются практически везде - от бёдер до рук. Дилара запеленала в раздельном купальнике, и этот купальный костюм ещё лучше подчёркивает имеющиеся у неё проблемы с весом. При этом на фотографиях, которые жена рэпера постит в своих социальных сетях, она выглядит намного лучше - стройной, красивой и привлекательной.

Ранее Моргенштерн ответил на обвинения главы СК Бастрыкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Дилара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ