Лена Миро похвалила жену Григория Лепса

817

В СМИ просочилась новость о разводе Григория Лепса и его супруги, а также матери его троих детей Анны Шаплыковой. Адвокат Анны сообщила, будто никаких конфликтов и скандалов между супругами нету, а разводятся они мирно и просто потому, что их отношения себя уже исчерпали.

Сами супруги неохотно комментируют свой разрыв. Зато блогер Лена Миров своём «Живом журнале» провела небольшой анализ ситуации и сделала достаточно любопытные выводы. Критик отметила, что искренне может похвалить Анну, поскольку её мировоззрение на фоне развода с известным и успешным мужем выглядит более чем здравым и достойным.

На днях Анна заявила, будто она к своим почти 50 годам поняла, будто то привлекать к себе внимание мужчин посредством внешности уже просто глупо, да и вообще сосредотачиваться на этом не имеет никакого смысла, учитывая возраст. Вместо этого она предпочитает сосредоточиться на своей внутренней гармонии, на принятии, на любви к себе и окружающему миру.

Такую позицию Лена считает единственной адекватной и очень достойной. Миро знает огромное число других звезд, которые не умеют принимать свой возраст, которые в 50 лет пытаются выдавить из себя начисто отсутствующую сексуальность, что смотрится крайне нелепо и жалко.

Ранее адвокат жены Григория Лепса раскрыла детали их развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ